Как добраться в спортклуб

Главная страница » Как добраться в спортклуб

Спортивно-оздоровительный комплекс «Аллигатор» расположен на северо-востоке столицы России в экологически чистой зоне поселка «Вешки» в 3 км от МКАДа.

Если Вы не имеете машины, то добраться до места, где Вы сможете преобразить свое тело и душу, можно от метро «Алтуфьево» общественным транспортом или такси.

Особенностью спортивно-оздоровительного комплекса «Аллигатор», является не только фитнес-оборудование 21 века, опытные инструкторы и тренеры (среди которых мастера спорта), но и фитнес-тестирование, по итогам которого, специалисты помогут определить подходящие Вам виды нагрузки, время и интенсивность тренировок, составить индивидуальный рацион питания, используя новейшие фитнес-рецепты т. д.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Аллигатор» на Алтуфьево — это место, где неравнодушные к здоровому образу жизни люди найдут то, что так долго искали, ведь все нужные услуги находятся одном месте. Будь то спортивные, игровые залы или массажные кабинеты, сауна и фитнес-бар. Также, мы не забыли и о Ваших детях, пока взрослые занимаются, они весело могут провести время на специальной игровой площадке под присмотром наших работников.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Аллигатор – это красота тела и сила духа на северо — востоке Москвы.

Адрес клуба: п. Вешки, улица Северная, влад. 8, строение 1