Известный фантастический боевик

Главная страница » Известный фантастический боевик

«Бросок кобры»

Известный фантастический боевик американского режиссера Стивена Соммерса.

Другие фильмы боевики можно также посмотреть онлайн на указанном ресурсе.

«Бросок кобры» создан специально для любителей бешеного экшена и захватывающих спецэффектов. Фильм снимался в Калифорнии в 2008 с участием известных американских звезд, а на экранах кинотеатров появился в 2009 году. В начале картины зритель знакомится с торговцем оружием, над которым совершался французский суд.

Впоследствии он владеет целой оружейной корпорацией и становится центральным злодеем, стремившимся, как это часто бывает, завладеть миром, создав угрозу Апокалипсиса.

Спасать мир предстоит двум солдатам, Рипкорду и Дюку, которые должны были доставить секретное оружие в пункт назначения, но подверглись нападению организации «Кобра» и единственные остались в живых. Их спасают ребята из секретного военного подразделения «Джи-Ай Джо», база которого находится в Египте. Рипкорд и Дюк, завоевав доверие начальства, на полных правах входят в состав бойцов «Джи-Ай Джо». Там же и получают свое первое задание, направленное на противодействие оружейному барону и основателю организации «Кобра».

В стремлении спасти мир герои, кроме самой Америки, оказываются в самых разных уголках планеты: Австралии, России, Франции, Египте и даже Арктике.