Монумент правителю Владимиру

Главная страница » Монумент правителю Владимиру

С монумента правителю Владимиру в центральной части Москвы преждевременно снимают строительные леса.

Напомним, вначале РВИО планировало установить монумент правителю Владимиру на Воробьевых горах, но из-за геологических особенностей данной территории, оно не отвечало положенным условиям к установке монолитного памятника. Юридическая компания http://licenziya-minkult.ru/nuzhna-li-litsenziya-minkulta-dlya-remonta-pamyatnika/ помогает подготовить все необходимые документы для ремонта памятников. Так же на данном ресурсе Вы найдете ответы на такие вопросы:

  1. Что будет, если ремонтировать памятник без лицензии?
  2. Нужна Ли Лицензия Минкульта Для Ремонта Памятника?
  3. Когда нужна лицензия Минкульта?

Часто собственник узнает, что для ремонта нужна лицензия Минкульта, уже после того, как орган государственной охраны объектов культурного наследия провел проверку и возбуждает дело об административном правонарушении.

Вы можете заказать звонок и записаться на полную обширную консультацию от опытных юристов согласно Вашему вопросу.

На данный момент памятник правителю Владимиру на Боровицкой площади на 100% освободили от лесов, сейчас монумент открыт для обзора.

Отметим, что вначале власти столицы планировали расположить монумент на смотровой площадке Воробьевых гор по проекту русского военно-исторического общества.

9 сентября Мосгордума утвердила установку монумента на Боровицкой площади, предварительно не согласовав решение с ЮНЕСКО (площадь входит в буферную зону находящегося под охраной московского Кремля). Открытие монумента запланировано на 4 ноября.

«Первоначально мы планировали разобрать леса непосредственно перед открытием монумента».

С монумента правителю Владимиру, который расположен в столице РФ у подножья Боровицкого холма, снимают строительные леса. На место сварочных работ по частям доставили отдельные фрагменты: основной каркас, правую руку и крест. В данный момент завершают последние работы по благоустройству территории и облагораживанию пространства.