Советы по прохождению R.U.S.E.- Основные задания # 026ф

[Италия] - Битва при Монте-Кассино

Легенда:

[1] - база
[2] - артиллерийские части противника
[3] - немецкие зенитные дивизии.
[4] - штурмовой пункт американцев
[5] - французский штурмовой пункт
[6] - британский штурмовой пункт
[7] - штаб врага в Монте-Кассино

Уничтожить вражескую артиллерию

В этой миссии вы узнаете, как использовать военно-воздушные силы, в частности бомбардировщики, которые очень эффективны против зданий и небронированных целей. Учтите, что тяжелые бомбардировщики могут атаковать даже неопознанные объекты противника. Вы начинаете с одного бомбардировщика Mitchell, находящегося в аэропорту к югу от Монте-Кассино. Выберите его значок в нижнем левом углу экрана и прикажите ему атаковать артиллерию на ближайшем холме.

Бомбить артиллерийскую базу

Рядом с разбомбленной артиллерией вы найдете артиллерийскую базу. Уничтожьте бомбардировкой. Учтите, что после каждого рейда самолеты должны возвращаться в аэропорт для пополнения запасов. Поэтому нам следует немного подождать, прежде чем мы сможем снова провести рейд.

Активируйте стратагему Blitz (необязательная цель)

В выбранном секторе, в котором вы должны уничтожить вражеские зенитные машины, активируйте трюк «Блиц», благодаря которому все ваши и союзные юниты будут двигаться на 50% быстрее в данной части поля.

Уничтожайте зенитные танки

Выполнив предыдущие задачи, вы получите доступ ко всей базе. Теперь стоит построить склад снабжения на востоке, построить танковую базу и создать несколько бомбардировщиков в аэропорту. Затем вложите средства в пехоту и несколько средних танков M3, затем направляйтесь на север, где вы встретите зенитные машины. Разберитесь с ними своими машинами.

Расчистите путь для американцев

Уничтожив зенитные машины, захватите все здания вдоль дороги, ведущей на север, пешком (берегитесь вражеских солдат, которые могут прятаться в городе). Обеспечьте тропу своими войсками и постройте еще один склад снабжения. В то же время используйте свои бомбардировщики, чтобы бомбить немецкие войска, стоящие на пути американцев.

Также стоит выполнить хотя бы первую часть квеста Захватить 3 полевые базы противника (дополнительная цель), благодаря чему вы получите доступ к танкам, которые могут стрелять как по бронетехнике, так и по пехоте (Росомахи не умеют стрелять по пехоте). Если возможно, постарайтесь также построить новые склады снабжения.

В какой-то момент немцы окружат вашу базу на левом фланге и атакуют с юга. Несколько танков можно легко победить с помощью истребителей танков или противотанковых орудий. Наш ресурс https://prostitutkimoskvylike.info/ приветствует всех поклонников хорошего интима! Мечтаете повстречаться с умелой индивидуалкой? Ознакомьтесь с доступными анкетами девушек, и вы гарантированно подберёте достойную спутницу!